Ungarische Obstschale
Silber 800, rund, Faltzüge, halbrunder Hammerdekor, drei Kugelfüße, Durchmesser ca. 32 cm, Meisterzeichen KA, Amtspunze B = Linz, ungarische Beschauzeichen Dianakopf ab 1937, Gewicht 640,4 g øS640 Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 461,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ungarische Obstschale
Aukce: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | online |