Tablett, Fa. Bibus & Sohn
Silber 800, rechteckig, reliefierter Zierrand, ca. 43,5 x 19,5 cm, Erzeugerpunze FB = Fr. Bibus & Sohn Mährisch-Trübau, tschechisches Beschauzeichen 1927-1929, Gewicht 747,2 g Ruf 380
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 486,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Tablett, Fa. Bibus & Sohn
Aukce: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | online |