Italienische Obstschale, Fa. Agma
Silber 925, rund, mit plastischer Weintraubenranke, teilweise vergoldet, Durchmesser ca. 18,5 cm, Etikett: A. Mazzucato & Figli, Milano, italienisches Erzeuger- und Beschauzeichen Agma, La Orato Milano, zweite Hälfte 20. Jahrhundert, Gewicht 485,9 g, Gebrauchsspuren Ruf 300øS486
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |