WMF-Limonadenkrug
farbloses Glas, rot überfangen, Zierschliff, Metallmontierung mit Ausguss, Scharnierdeckel und Henkel, Einsatz für Eiswürfel, Boden gemarkt: WMF CRISTAL CABINET, Höhe 27 cm, gebraucht
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:28
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
WMF-Limonadenkrug
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 16:28 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Armband
- Rudolf Preuss *
- Hermann Schmid, 2 Bilder: