Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Tod und das Mädchen, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1967, auf punzierter Silberplatte, Nr.9/100, Darstellungsgröße ca. 14x 8 cm, Plattengröße ca. 20 x 14 cm, kleiner heller Fleck am rechten Rand Ruf 360,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.07.2020 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 15:54 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-