Modernes Kruzifix, Österreichisch, 20. Jahrhundert
Zirbenholz, vollplastisch geschnitzt, gebeizte Patina, an der Unterseite undeutlich monogrammiert: E. R.?, Höhe ca. 110 cm Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.07.2020 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 15:57 |
Prohlídka: | online |