Steinguss-Gartenfigur Sitzender Löwe mit Kartusche
vollplastisch, Gesamthöhe ca. 70 cm, Alterspatina, beschädigt, Teile gebrochen Ruf 260
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.07.2020 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 15:58 |
Prohlídka: | online |