Steinguss Vase mit Figurenrelief
Gesamthöhe ca. 81 cm, Alterspatina, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen RP 300,-
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.07.2020 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 16:00 |
Prohlídka: | online |