Jaeger LeCoultre
Fabrique en Suisse - Vintage, Tischuhr, Acht-Tagewerk, Federaufzug, arabische Zahlen, Gehäusenr. 904667, ca. 45 x 56 mm, in Holzschatullendeckel eingebaut, ca. 8 x 18 x 11,5 cm, gebraucht, kleine Furnierfehlstelle Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2020 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 486,-
- Vyvolávací cena:
Jaeger LeCoultre
Aukce: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 16:02 |
Prohlídka: | online |