Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Jäger mit Hund signiert und datiert unten links: E. Wulz (19)88 (auf dem Kopf stehend), Hinterglasbild, ca. 29 x 19 cm, gerahmt Ruf 280
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.07.2020 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erich Wulz *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 16:05 |
Prohlídka: | online |