Satz von vier dänischen Esszimmerstühlen
nach Entwurf von P. E. Jorgensen (1960er), Teakholz, geschwungene Rückenlehne, in der Sitzzarge gestempelt: Farso Stolefabrik, Sitzteil mit späterer Tapezierung, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 47 cm, beschädigt Ruf 200,-
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.07.2020 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 256,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 16:06 |
Prohlídka: | online |