Wallfahrtsmadonna, 20. Jahrhundert
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 62 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 16:33 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |