Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg) Knabe mit Hund signiert rechts unten: Franz Quaglio Öl auf Leinwand, ca. 16 x 15 cm, auf Karton, kleine Farbfehl- bzw. Knickstelle, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Franz Quaglio
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 16:34 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |