Francois Baron Tott
(Chamigny 1732-1793) Fuhrwerk mit Burgruine, rückseitig beschriftet "Arbeit des emigrirten Generalen Tott", Öl auf Leinwand, 48 x 64 cm, Kraklees, berieben, gerahmt,
06.07.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Francois Baron Tott
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2020 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |