Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975), "südlaändische Küstenstraße", signiert "Wilhelm Kaufmann", Filzstift auf Papier 44 ,5 x 62 cm, verglast, gerahmt
06.07.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wilhelm Kaufmann *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |