Leopold von Stoll
(Wien 1803-1889) Herbstfrüchtesillleben mit Trauben, Äpfel, Zwetschken und Brombeeren, signiert und datiert L. Stoll 1874, Öl auf Leinwand, 40 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
06.07.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Leopold von Stoll
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |