Deckeldose in Form einer Schildkröte
, Firma "Schlevogt", Gablonz in Böhmen, 1. Hälfte 20. Jh., malachitfarbenes Pressglas, ca. 8 x 21,5 x 12 cm, geringfügig bestoßen
06.07.2020 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2020 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Kl. Partie ERSTTAGE II. Rep. ca. 1946/1950 u.a. mit Austria - Preis - UPU etc.,
- Massive Fassonhalskette
- Radlader "Liebherr L 509 SP" mit Seitenkippschaufel,
- */**/gestempelt - Sehr schöne Sammlung San Marino Ausgabe 1877/1960 -mit Portomarken,
- Sockeltruhe in der Art der Pinzgauer Möbel des 18. Jahrhunderts, unter Verwendung originaler und späterer Teile