Wiener Biedermeier Toilettspiegelaufsatz
, um 1830, nussholzfunierter Korpus mit 1 Lade und einem vollplastisch geschnitzten u. goldgefasstem Adler als Halterung für einen ovalen Schwenkspiegel, Höhe ca. 65 cm, Altersspuren mit Rissbildung
06.07.2020 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2020 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |