Biedermeier Holzluster
, Donaumonarchie um 1830, Lindenholz geschnitzt, Metallrohre gebogen und goldgefasst, 8 flammig elektrisch nachmontiert, H: ca. 88, D: ca. 80 cm, Altersspuren Teile lose u. ergänzt, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage
06.07.2020 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Holzluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2020 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |