Paar kleine Salonkommoden im franz. Louis XV. Stil,
20. JH., feld- und gitterförmig in Palisander- und Rosenholz marketierte Korpusse mit Bronzebeschlägen und je 2 Laden, je ca. 70 x 61,5 x 34 cm, Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz "ASA"
06.07.2020 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |