Paar schwere, massive Kaminböcke
spätes 17./frühes 18. JH., tlw. volutenförmig gearbeitete Schmiedeeisengestelle mit Blütenverzierungen, Höhen ca. 63 cm, Altersspuren
06.07.2020 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2020 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |