Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Frohner, Nr. 14 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 15,9 cm, Blattmaße 27,7 x 19,7 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Adolf Frohner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:01 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-