Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung auf grünlichem Papier aufgewalzt auf Velin, signiert Frohner sowie mit dem Trockenstempel des Künstlers versehen, Nr. 49von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 39 cm, Blattmaße 76,5 x 53,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:02 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: