Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Sphinx der Wüste Sinear", 1970, Radierung auf Velin. signiert Ernst Fuchs, Nr. 77 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,8 x 49,8 cm, Blattmaße 90,4 x 63 cm, Weis/Fuchs 156 III c (von III f), Rand mit Knittern und wenigen kurzen Einrissen, kurze grünliche Farbspur im Unterrand, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:02 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-