Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Wer in die Wüste geht", 1968, Radierung auf Zerkall-Bütten, signiert Brauer, Nr. 33 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,7 x 20,7 cm, Blattmaße 36,9 x 45,9 cm, Koschatzky G-25, schwacher Lichtrand, Klebereste einer früheren Montierung an der oberen Blattkante rückseitig, (EW)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:02 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: