Italienische Schule, um 1800
Jahrhundert Madonna mit Kind, rote und schwarze Kreide auf Bütten, 45 x 33,2 cm, beschädigt (Wasserfleck), gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Italienische Schule, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:04 |