Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Zwei Blumenstillleben, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, je 18 x 13 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:05 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Rubin-Collier
- nach Salvador Dali *
- Brillantarmkette