Ch. Dankmeyer, um 1900
Holländische Flußlandschaft, signiert Ch. Dankmeyer, Öl auf Leinwand, 51 x 77 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Ch. Dankmeyer, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:07 |