Ferdinand Keller
(Karlsruhe 1842-1922 Baden-Baden) Bildnis des Bierbrauers Hermann Schalk (Deutschland 1833-1908 Newark, NY), signiert, datiert Ferdinand Keller 1890, Öl auf Leinwand, 77 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Ferdinand Keller
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:08 |