Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Das Goethedenkmal am Burggarten, signiert Erwin Pendl, Grisailleaquarell auf Papier, 13 x 16 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, verso alter Klebezettel Galerie Harding Wien-Karlsbad-Marienbad, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Erwin Pendl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:09 |