Johann Ernst Mansfeld
(Östereich 1739-1796) Bildnis des Kaisers Joseph II., 1764, Kupferstich auf Bütten, 49 x 34,5 cm; Dazu: Pieter van Sompel (Antwerpen 1600-1643) Bildnis des Kaiser Karl V, Kupferstich auf Bütten, 43,5 x 36 cm, gebräunt, fleckig, Risse, ohne Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Johann Ernst Mansfeld
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:11 |