Hippolyte-Dominique Berteaux
(Saint-Quentin 1843-1926 Paris) "Ruines de l'antique Aumphithéatre de Capone", Kupferstich, in der Platte betitelt, bezeichnet "Gravé à l'eau par Bertheaux / Terminé par d'Embrun", 25 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hippolyte-Dominique Berteaux
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:13 |