Georgios Bouzianis (Jorgo Busianis) *
(Athen 1885-1959) Landschaft bei Eichenau, München, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, 15,5 x 21,5 cm, gerahmt, (PP)
Die Authentizität wurde von Gerhard Busianis (Enkel des Künstlers) bestätigt.
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:15 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Georgios Bouzianis *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: