A. Alberici, 19. oder 20. Jahrhundert
Der Petersplatz in Rom, signiert unten rechts: A. Alberici, Öl auf Metall (beschädigt), 75 x 106.5 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
07.07.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:17 |