Nachfolger von Gillis van Coninxloo II.
Der Tod des Adonis, Öl auf Kupfer auf Holz, 43,5 x 66 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.07.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:23 |