Stadt Frankfurt
Stadtansichtsmedaille 1971 zum 1. Int. Münzsammlertreffen, =23,80 g= I
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.07.2020 - 16:54
- Cena:
EUR 27,-
Stadt Frankfurt
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitCoins | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2020 - 16:54 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Panello Dinamico!-Raumojekt, Dadamaino in Zusammenarbeit mit Paola Lanzani*, Italien 1971 - 1977/78
- Kerzenleuchter im Barockstil, 19. Jh.
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,15 ct
- Bauernkasten, Salzburg/Tirol,18. Jahrhundert
- Kaiser Franz Joseph I. und Kaiserin Elisabeth - Huldigungsfestzug zur silbernen Hochzeit 1879,