Collection Magna Austria
(25vergoldete Silberbarren in kassette) Nachbildungen historischer Briefmarken mit Themen der österreichischen Geschichte, (tlw. getöns/angelaufen, Kassette leicht beschädigt, Schlüssel fehlt) offene PP
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.07.2020 - 17:01
- Dosažená cena: **
EUR 265,-
- Cena:
EUR 265,-
Collection Magna Austria
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitCoins | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2020 - 17:01 |
Prohlídka: | online |