8 muschelförmige Meissen-Schalen, 2 Untertassen,
Porzellan, farbig gematler Obstdekor und Blumen, Golddekor, 13,2 x 11 cm, Dm. 13,2 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 1 Untertasse bestoßen, Gold tlw. etwas berieben
Expert: Regina Herbst
08.07.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 08.07.2020 - 15:01 |