Mutter mit Kind und Katze,
Porzellan, bunt staffiert, Sockel mit Goldrändern, Höhe 15,2 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Expert: Regina Herbst
08.07.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mutter mit Kind und Katze,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 08.07.2020 - 15:04 |