Schnabelkrug,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalter Vogel und Blumen, Höhe 19 cm, Boden mit manganbraunem B. I., Höhe 19 cm, Savonhenkel, Ausguss und Rand bestoßen, Haarriss am Ausguss
Expert: Regina Herbst
08.07.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Schnabelkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 08.07.2020 - 15:16 |