Steinguss Relief, spielende Putti mit Ziegenbock,
20. Jh., gerahmt, 37 x 32 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.07.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 08.07.2020 - 15:30 |