Caloja, möglicherweise Rudolf Caloja
(1928-2012) Ohne Titel, signiert und datiert oben links: Caloja (19)75, Öl auf Pressplatte, ca. 100 x 80 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.07.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | online |