Biedermeier-Kasten
mittig mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, kannelierte Lisenen und Schlagleiste, zwei Türen, Schloss, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 139 cm, Tiefe ca. 61 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 16:56
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Biedermeier-Kasten
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 16:56 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |