Preka?, datiert 1984
Tango, signiert und datiert unten rechts: Preka? 1984, betitelt unten links, aquarellierte Radierung, Nr. 3/10, Plattengröße ca. 39 x 29,5 cm, Bildausschnitt ca. 42 x 33 cm, Passepartout fleckig und verschmutzt, verglast, Metallrahmen, Lichtränder, minimal stockfleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.07.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Preka?, datiert 1984
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |