Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)72, Farbsiebdruck auf Velin, Darstellungsgröße ca. 50 x 42 cm, Blattgröße ca. 65 x 55 cm, verglast, gerahmt, Knickspuren, kleine Farbfehlstellen im Druck
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.07.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: