Vase, Fürstenberg, um 1970
Porzellan, farbig gemalter Dekor: Musikinstrumente mit Notenblatt von Blütenranken umgeben, über dem Stand goldene Blattranke, goldgerändert, am Boden in Gold bezeichnet Suzy.1973., unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 19 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.07.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase, Fürstenberg, um 1970
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,80 ct
- Porzellan und Steinzeug (ca. 17 Stk. Notgeld und Medaillen)
- Kaffeeservice für 6 Personen, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- Josephinischer Zylindersekretär, 4. Viertel 18. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,