Französische Schule des 17. Jahrhunderts
Porträt eines jungen Herrn, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 60 x 50 cm, bronzierter Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 16:57
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 16:57 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |