Historismus-Anrichte um 1880
Nuss furniert, im Shabby Chic nachträglich gefasst, reichhaltig, teils florale Schnitzverzierungen in Feldern und Lisenen, vier Türen, drei Laden, Ausziehbrett, Schlösser, drei Schlüssel, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 195 cm, Tiefe ca. 76 cm, restaurierter Zustand
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 16:57
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Historismus-Anrichte um 1880
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 16:57 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |