Napoleonischer Offizier der Kavallerie, Capodimonte, Italien 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, lose eingehängter Säbel aus Blei, rückseitig bezeichnet B Merli (Bruno Merli), im Sockel blaue Marke Kings's mit bekröntem K und Made in Italy, Höhe ca. 28 cm, Gebrauchsspuren (244)
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.07.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |