Vier Soldaten, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert bzw. gestrichen, ohne Marke, Höhe je ca. 27 cm, berieben, Farbreduktionen und -abblätterungen, ein Schild gebrochen, fehlt (244)
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.07.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |